24.02.14 
24 февраля Международный аэропорт Одесса работает в штатном режиме, принимая и отправляя рейсы согласно расписанию, а также - получает благодарности от пассажиров.

Через официальную страницу Международного аэропорта Одесса в Facebook   пришло письмо от пассажира рейса Дубаи-Кишинев, адресованное сотрудникам аэропорта. 12февраля этот борт совершил незапланированную посадку в Одессе из-за плохих погодных условий в Кишиневе. Короткое пребывание в Южной столице, похоже,произвело самое благоприятное впечатление на молдавских туристов. Далее приводим цитату пассажира этого рейса Вадима Кольцова:

«Я хочу выразить большую благодарность и обнять всех тех, кто оперативно и по-человечески отнесся к отправке пассажиров из Дубая, самолет с которыми вынужденно приземлился в Аэропорту Одесса в связи с плохими погодными условиями в Кишиневе 12 февраля 2014 года. Огромное человеческое спасибо всем Вам!»

От  себя добавим, что Международный аэропорт Одесса всегда прилагает максимум усилий, чтоб сделать пребывание наших гостей комфортным, в прохождение предполетных формальностей - быстрым и удобным. И слышать теплые слова от наших пассажиров - для нас лучшая награда!

И помните: в Международном аэропорту Одесса Вас всегда ждут!