27.02.14 
Киев, 27 февраля 2014 года: Авиакомпания «Визз Эйр Украина» сегодня объявила «Распродажу по-украински», предлагая приобрести билеты на рейсы авиакомпании в и из Украины по цене с 20% скидкой. Специальная цена будет предложена только сегодня, 27 февраля до полуночи. Таким образом,пассажиры получают возможность приобрести билеты на 35 направлений, доступным из Украины, со 20% скидкой*.

Вадим Третяк, директор по коммерческой деятельности«Визз Эйр Украина», отметил: «Осталось всего несколько дней до начала официальной весны. В связи с этим мы предлагаем нашим пассажирам специальные цены со скидкой 20% на все рейсы в / из Украины до полуночи четверга. Мы призываем всех украинцев воспользоваться возможностью и насладиться весной в одном из городов, перелеты в которые предлагает наша маршрутная сеть. Такое путешествие станет прекрасным подарком для тех, кого вы любите.»

*Скидка 20% распространяется на тарифы,включая налоги, обязательные сборы и перевозку одного места мелкой ручной клади(42x32x25см), но исключая административный сбор, если рейс выполняется авиакомпанией Wizz Air Hungary Kft. (W6). Рейсы из Украины, выполняемые авиакомпанией Wizz Air Hungary, осуществляются на линиях Киев-Лондон,Киев-Будапешт и Харьков-Варшава.

Скидка 20% распространяется на тарифы,включая налоги, обязательные сборы и перевозку одного места зарегистрированного багажа в пределах 32 кг., но исключая административный сбор, если рейс выполняется ООО «Авиалинии Визз Эйр Украина» (WU).

Скидка действительна только для новых бронировок.


Об авиакомпании «Визз Эйр Украина»

«Визз Эйр Украина» эксплуатирует флот,состоящий из 4-х самолетов Airbus A320, и предлагает перелеты по 32направлениям в 12 стран из 4-х украинских городов. Команда из 150профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 1 млн пассажиров воспользовались услугами «Визз Эйр Украина» в 2013 году.

Об авиакомпании Wizz Air

Wizz Air является наибольшим лоукост авиаперевозчиком в Центральной и Восточной Европе**. Эксплуатирует 45 самолетовAirbus A320, которые осуществляют пассажирские авиаперевозки с 19 баз по более300 маршрутам и 96 направлениям в 35 странах. Команда из 1,7 тыс.профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему более 13,5 млн. пассажиров воспользовались услугами Wizz Air в 2013 году.

**Источник: Innovata, согласно данным по посадочным местам на вылет за год, который закончился 31 марта 2013 г. ("ФГ 2013"), и полугодие, закончившимся 30 сентября 2013 ("1 полугодие 2014"). 1. Центральная и Восточная Европа (CEE) - это регион, включающий в себя следующие страны:Албанию, Беларусь, Боснию и Герцоговину, Болгарию, Хорватию, Республику Чехия,Эстонию, Венгрию, Косово, Латвию, Литву, Македонию, Молдову, Черногорию, Польшу,Румынию, Россию, Сербию, Словакию, Словению и Украину.