07.03.14 
В феврале 2014 года в Авиакомпании «Днеправиа» установилось полное равновесие между мужской и женской частью коллектива.

В частности, среди 452 работников ПАО «АК «Днеправиа» по основному месту работы числится 202 мужчин и 207 женщин, по совместительству -24 мужчины и 19 женщин. Таким образом, коллектив состоит из 226 мужчин и 226женщин.

Даже если численное равновесие будет нарушено, корпоративные принципы останутся прежними: Компания гарантирует соблюдение равенства прав мужчин и женщин как при приеме на работе, так и в коллективе.

В современном мире признание равенства самоценности,самоидентификации мужчин и женщин важно не менее, чем соблюдение равенства прав мужчин и женщин. Это есть гендерное равенство, каким и мы его признаем.

В «Днеправиа» каждый - вне зависимости от пола, возраста,расы, национальности - может рассчитывать на уважение и идентичные условия работы.

При этом все производственные процессы в Компании осуществляются высококвалифицированным персоналом. «Мы уважаем Вас кто Вы есть и ценим то, что Вы делаете» - такова позиция председателя правления «Днеправиа» Олега Новикова.