03.04.14 
У нас все просто - каждый ваш 11-й перелет является бонусным!

Бонус клуб -программа, которая соответствует мировой авиационной практике, с учётом пожеланий наших постоянных клиентов. Основа программы - простота и прозрачность.

Преимущества Бонус клуба авикомпании «Днеправиа»:

Простота регистрации: для начала работы с программой достаточно отправить смс-сообщение bonus reg (без кавычек) на номер 799 (для Украины) - и вы уже полноправный участник! Также, возможна регистрация непосредственно на сайте «Бонус клуба» bonus.dniproavia.com.ua.

Мобильность: оставайтесь всегда на связи с нашим мобильным сервисом 799. С помощью смс-сообщений Вы сможете контролировать свой счет и быть в курсе его обновлений. Также, Вы сможете первым узнавать о проводимых акциях и распродажах, новых направлениях, чтобы выбрать лучший вариант для себя и спланировать путешествие!

Легкость использования: Вам теперь не нужны карточки часто летающих пассажиров. Мы позаботились, чтобы для участия Вам понадобился лишь Ваш мобильный телефон.

Удобство: Для Вашего комфорта, мы реализовали веб портал bonus.dniproavia.com.ua, что позволит Вам с любой точки мира быть в курсе Ваших бонусов в нашем Клубе часто летающих пассажиров.

Вопросы, которые могут у Вас возникнуть:

Необходимо ли совершать все полеты только по одному маршруту?

- Совсем нет, Вы свободны в выборе направления и маршрута полета на борту АК «Днеправиа». Но Вы должны знать, что количество бонусов за пролет тех. или иных дистанций может различаться.

Более подробная информация о расчетах на сайте: http://bonus.dniproavia.com.ua/bonus/

Необходима ли какая-либо доплата для получения бонусного билета?

- К бонусным билетам применяется 100%-ая скидка на тариф, Вы оплачиваете только государственные и аэропортовые сборы.

Ограничен ли по времени период действия бонусной программы?

- Программа лояльности вводится на бессрочной основе - не существует ни лимита частоты перелетов, ни лимита времени использования бонусного перелета!