14.03.14 
Авиакомпания Turkish Airlines информирует своих пассажиров об отмене регулярных рейсов  ТК 461 Стамбул-Симферополь и TK 462 Симферополь-Стамбул, запланированных на 14 марта текущего года.

Информация по изменению статуса следующих рейсов из/в Симферополя будет сообщена  дополнительно.

Пассажиры отмененных рейсов Turkish Airlines имеют возможность изменить дату вылета, пункт вылета либо возврат денежных средств без штрафных санкций согласно стандартным правилам авиакомпании в случае отмены рейса.

Более подробную информацию спрашивайте в представительствах авиакомпании Turkish Airlines и в агентствах по продаже авиабилетов.


 

Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день в распоряжении компании 238 пассажирских и грузовых самолетов,что делает ее пятой по величине авиакомпанией в мире. Turkish Airlinesосуществляет рейсы в 244 направлениях (42 внутренних и 202 международных), что делает её 1-ой в мире и 4-ой в Европе авиакомпанией по количеству направлений.В 2013 году Turkish Airlines предоставила услуги более чем 48,3 миллионам пассажиров по всему миру. Это одна из самых быстрорастущих авиакомпаний сетиStar Alliance.

Три года подряд Turkish Airlinesполучает престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации«Лучшая авиакомпания Европы». Turkish Airlines также является лауреатом «Выбора пассажиров» от Skytrax. Кроме того, авиакомпания была отмечена за лучший кейтеринг, лучшее питание на борту, лучшие кресла премиум-эконом класса, и является обладателем многих других наград согласно рейтингам Skytrax иSkyscanner.

В Украине офисы Turkish Airlines открыты во Львове, Одессе, Днепропетровске, Донецке, Симферополе и Киеве.

http://www.turkishairlines.com/