25.03.14 
Новый прямой лоукост авиаперелет из украинской столицы в Неаполь

Киев, 25 марта 2014 года: «Визз Эйр Украина» сегодня объявила об открытии нового рейса, который соединит украинскую столицу с Неаполем в Италии. Этот новый бюджетный рейс между Украиной и Италией будет выполняться одним из новых самолетов Airbus A320,начиная с 14 июня 2014 года.

Таким образом, маршрутная сеть полетов «Визз Эйр Украина» из Киева будет насчитывать 14 направлений в 6 стран. В авиакомпании уверены, что этот, уже третий, рейс из Киева в Италию укрепит деловые отношения двух стран и будет способствовать созданию новых рабочих мест в авиационной и туристической отраслях.

Билеты на новый рейс Киев-Неаполь уже сегодня в продаже на сайте wizzair.com по цене всего от 519 грн*.

Новый рейс «Визз Эйр Украина» из Киева:

Направление

Начало операций

Дни вылета

Цена от*

Неаполь**

14 июня

ср.; сб.

519 грн.

Вадим Третяк, менеджер по коммерческой деятельности «Визз Эйр Украина», отметил: «Наша приверженность украинскому рынку подтверждается анонсированием третьего лоукост авиасообщения из Киева в Италию. Теперь перелет в Неаполь доступен по цене всего от 519 грн. Мы уверены,что этот наш маршрут будет таким же популярным, как и 13 других наших международных направлений из Киева. Мы надеемся, что открытие рейса также даст стимул для развития новых рабочих мест в туризме. Также, мы уверены, что украинцы оценят возможность посещать красивый и солнечный Неаполь в любое время года. Билеты уже в продаже на сайте wizzair.com."

* В одну сторону, включая налоги и все обязательные сборы.

**Подлежит согласованию со стороны авиационных властей

 


Об авиакомпании «Визз Эйр Украина»

«Визз Эйр Украина» эксплуатирует флот,состоящий из 4-х самолетов Airbus A320, и предлагает перелеты в 12 стран из 4-х украинских городов. Команда из 150 профессионалов обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 1 млн. пассажиров воспользовались услугами «Визз Эйр Украина» в 2013 году.

Маршрутная сеть «Визз Эйр Украина» насчитывает 14 направлений.

Все рейсы выполняются на самолетах Airbus A320, вместительностью 180 кресел.