14.05.14 
Киев, 14 мая 2014 года. - Авиакомпания «Визз Эйр Украина» открыла продажу билетов на рейсы зимней навигации 2014 года.Маршрутная сеть «Визз Эйр Украина» составит 16 направлений в 6 стран. Для украинских путешественников, ищущих солнечные направления даже зимой, подойдут новые рейсы из Киева в Ларнаку и Неаполь, которые выполняются дважды в неделю.

Частота выполнения рейсов на некоторых популярных направлениях из Киева:

Направление

Частота

Кутаиси

5  рейсов в неделю

Милан  Бергамо

4  рейса в неделю

Венеция  Тревизо

3  рейса в неделю

Дортмунд

3  рейса в неделю

Катовице

3  рейса в неделю

Вадим Третяк, коммерческий директор «Визз Эйр Украина»,отметил: «Визз Эйр Украина» с радостью представляет зимнее расписание на 2014 год. Ряд захватывающих направлений в Италию, Германию и Испанию уже доступны по нашим низким «зимним» ценам на рейсы из Киева и Львова. Мы уверены, что 16 зимних направлений доставят радость в Украину. Билеты на перелеты уже можно приобрести на сайте wizzair.com!»


Об авиакомпании «Визз Эйр Украина»

«Визз Эйр Украина» предлагает перелеты по 16маршрутам в 6 стран из 3-х украинских городов. Команда из более 150профессионалов авиакомпании обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 1 млн. пассажиров воспользовались услугами «Визз Эйр Украина» в 2013 году.

Все рейсы выполняются на самолетах Airbus A320,вместительностью 180 кресел.