23.05.14 
Начиная с 24 июня 2014 года авиакомпания«Международные Авиалинии Украины» свяжет Киев и Салоники прямыми регулярными рейсами. Билеты на рейсы уже в продаже.

Рейсы, соединяющие Киев и Салоники, будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» с двумя классами обслуживания(бизнес и экономическим) дважды в неделю по вторникам и субботам.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS361

Киев - Салоники

.2...6.

12:00

14:30

PS362

Салоники - Киев

.2...6.

15:30

17:55

*Время местное

Также совместно с авиакомпанией Aegean AirlinesМАУ предоставляет пассажирам возможность путешествовать между Киевом и Салониками через Афины - 6 рейсов еженедельно.

Цена билета на рейс Киев - Салоники (экономический класс, в обе стороны, с учетом всех сборов и налогов) составляет от 4276гривен.

«Греция традиционно пользуется популярностью у туристов самых разных категорий. При этом многие принимают решение открыть для себя этот гостеприимный край именно в летний период, -отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Принимая во внимание данную тенденцию, МАУ предоставляет пассажирам широкий спектр возможностей для путешествий в страну, где есть все. На крыльях МАУ Афины,Ираклион, Родос, а теперь и Салоники - всего в паре часов комфортного полета на борту авиалайнера».

Билеты на рейсы МАУ до Салоников можно приобрести на сайте МАУ http://www.flyuia.com/,через контакт центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/