29.05.14 
1 июня 2014 года авиакомпания«Международные Авиалинии Украины» открывает воздушное сообщение между Украиной и Швецией, связывая Киев и Стокгольм прямыми регулярными рейсами.

Прямые регулярные рейсы, связывающие столицы Украины и Швеции, будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737»с двумя классами обслуживания - бизнес и экономическим.

С 1 июня по 1 июля 2014 года рейсы между Киевом и Стокгольмом будут выполняться трижды в неделю, с 1 июля данные рейсы будут выполняться на ежедневной основе.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS171

Киев - Стокгольм

1234567

10:25

11:55

PS172

Стокгольм - Киев

1234567

14:05

17:35

*Время местное

Расписание рейсов из/в Стокгольм составлено таким образом, чтобы в Киевском Международном аэропорту «Борисполь» обеспечить оптимальные стыковки с рейсами МАУ в/из Бангкока, Тегерана, Эрбиля, Астаны,Алматы, Тбилиси, Батуми, Тель-Авива, Дубаи, Баку, Еревана, а также - регионов Украины.

«Открывая прямые регулярные рейсы по маршруту Киев - Стокгольм - Киев, МАУ наносит на карту своих маршрутов не только новое направление, но и широко распахивает перед пассажирами «врата в Скандинавию», ведь выбор маршрутов из столицы Швеции практически неограничен, -отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ. - Можно провести несколько дней непосредственно в Стокгольме, а затем отправиться изучать обширные природные богатства страны. А можно сесть на лайнер и открыть для себя целый регион, совершив морской тур по Скандинавии и Северной Европе. Надеемся,путешественники по достоинству оценят новое предложение МАУ и будут с удовольствием летать в Швецию на крыльях ведущего украинского перевозчика».

Цена билета на рейс Киев - Стокгольм(экономический класс, в обе стороны, с учетом всех сборов и налогов) составляет от 2968 гривен.

Приобрести билеты на новые рейсы МАУ в/из Стокгольма можно на сайте МАУ http://www.flyuia.com/,через контакт центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/