20.06.14 
В период с 22 июня по 29 сентября 2014 года авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» будет выполнять прямые регулярные рейсы по маршруту Харьков - Батуми - Харьков, предоставляя, таким образом, пассажирам из восточного региона Украины больше возможностей для комфортных авиапутешествий в летний сезон.

Рейсы между Харьковом и Батуми будут выполняться на современных самолетах «Боинг-737» с двумя классами обслуживания- бизнес и экономическим - дважды в неделю по четвергам и воскресеньям, в обратном направлении - по понедельникам и пятницам.

Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 2783 гривен.

Расписание рейсов:

№ рейса

Направление

Дни

Вылет*

Прилет*

PS507

Харьков - Батуми

...4..7

21:50

00:45

PS508

Батуми - Харьков

1...5..

01:45

02:45

*Время местное

«Открытие прямого воздушного сообщения между Харьковом и Батуми - очередной этап программы расширения географии полетов из регионов Украины, - отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая. - Мы очень горды тем, что в период нестабильности мы не только в полном объеме выполняем свои обязательства перед пассажирами, сохраняя маршрутную сеть, но и расширяем географию полетов, предлагая нашим клиентам все больше возможностей для комфортных авиапутешествий. Надеемся, в летний сезон жители «первой столицы» и всего восточного региона Украины с удовольствием воспользуются возможностью быстро и комфортно, а главное без пересадок,добраться главного курорта Грузии, отдохнуть и набраться сил на живописном черноморском побережье».

Билеты на новые рейсы МАУ, связывающие Харьков и Батуми, можно приобрести на сайте МАУ http://www.flyuia.com/,через контакт центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании МАУ.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте - http://www.flyuia.com/