27.06.14 
Компания И-Тревелс в сотрудничестве с туристическими операторами и авиакомпаниями развивает Проект реализации Акционных авиабилетов.

В рамках проекта запущена новая версия сайта http://www.echarter.com.ua/. На сайте реализован новый поисковый алгоритм, а также добавлен функционал, облегчающий внесение данных для постоянных клиентов.

По словам Елены Химиченко, генерального директора И-Тревелс, в этом сезоне особенным спросом для отдыхающих пользуются авиаперелеты в Грецию, Турцию,Болгарию и Черногорию: «Наш сервис консолидирует горящие предложения и ранее бронирование, что позволяет клиентам, как заранее спланировать бюджет своего путешествия, так и специальные предложения от туроператоров».

Развитие информационных технологий охватывает все большие сферы бизнеса и деятельности человека. Заметны изменения, происходящие в области туризма, так все большее количество людей используют он-лайн продукты для подбора и оплаты своих потребностей. Поэтому компания И-Тревелс основной свои усилия направляет именно в этом направлении совместно с компанией-разработчиком Гилл Бизнесс Системс. И эта деятельность была замечена мировыми фондами, о чем уже писалось в прессе.

Видя тенденции рынка, компания и далее будет развивать Проект и открыта для сотрудничества. Приглашаем к сотрудничеству всех заинтересованных лиц.