05.09.14 
Львов, Украина, 5 сентября 2014: «Визз Эйр Украина», первая украинская лоукост авиакомпания, сегодня объявила об открытии нового маршрута из Львова в Неаполь с 23 декабря 2014 года.

Новый рейс будет выполняться на новом самолете Airbus A320 в Международный Аэропорт Неаполя два раза в неделю, по вторникам и субботам. Рейс в Неаполь заменит рейс Львов – Дортмунд, выполнение которого авиакомпания прекращает с 1 ноября. Ожидается, что новый рейс будет пользоваться большим спросом у пассажиров. Билеты на новый рейс Львов - Неаполь уже в продаже на сайте wizzair.com по цене от 639 грн.*

Акош Буш, генеральный директор «Визз Эйр Украина» отметил: «Несмотря на нелегкие времена и непростую ситуацию на украинском авиационном рынке, «Визз Эйр Украина» выполняет обещания, данные украинским пассажирам, и предлагает им новые возможности для путешествий в европейские страны по доступным ценам. Принимая во внимание то, что мы прекращаем выполнение рейса Львов – Дортмунд с ноября 2014 года, мы рады объявить об открытии нового рейса из Львова в Неаполь, который наша авиакомпания начнет выполнять с 23 декабря. Неаполь – четвертое направление, куда авиакомпания будет летать из Львова. Это расширит возможности украинцев посетить Италию и насладиться знаменитой итальянской гостеприимностью. В свою очередь,  итальянские путешественники смогут посетить один из главных культурных центров западной Украины».