10.09.14 

Филиал будет выпускать стандартные летные инструкции и предоставлять услуги по персонализации материалов

Авиастроительная корпорация Airbus открывает новый филиал в Бангкоке, который будет заниматься выпуском информационных материалов для полетов для использования авиакомпаниями по всему миру. Центр под названием «Airbus Flight Operations Services» будет специализироваться на выпуске электронных версий стандартных летных инструкций, расширяя содержание «Электронного летного пакета» на самолетах Airbus всех типов. Центр будет также предоставлять дополнительные услуги, включая персонализацию материалов под потребности отдельных авиакомпаний.

 

Новый центр начнет работу в Таиланде в начале 2015 года. Его штат изначально будет состоять из 30 человек, большинство из которых будет набрано из местного населения. Однако ожидается, что эта команда будет расширяться.

 

Управляющий директор нового центра отметил, что филиал дополнит опыт, накопленный в штаб-квартире Airbus, и будет способствовать удовлетворению потребностей растущего парка самолетов этого производителя.

 

Airbus – глобальная корпорация, которая стремится привлекать талантливых сотрудников по всему миру. Особенно это касается сферы услуг. Юго-Восточная Азия – ключевой рынок для авиастроительного гиганта, который предоставляет возможность расширять присутствие Airbus, привлекая высокопрофессиональных и мотивированных сотрудников, которые хотят развиваться в авиационном сегменте.

 

Открытие центра по работе с документацией – одна из последних инициатив Airbus в Юго-Восточной Азии за последние месяцы. Кроме того, были открыты новый клиентский центр и сервисная база в Малайзии. Также была запущена программа тренингов для пилотов совместно с Авиалиниями Сингапура, и заключено соглашение по предполетной подготовке с Авиационной академией в Индонезии.

 

Airbus – ведущий мировая авиастроительная компания с новейшим семейством самолетов вместимостью от 100 до 500 мест. Компания Airbus уже поставила более 8600 самолетов 360 заказчикам по всему миру. Кроме того, портфель заказов включает еще 5900 самолетов.