03.10.14 

С 24 по 27 сентября в Киеве на территории Международного выставочного центра прошел 9-й авиакосмический салон «Авиасвит - ХХІ» - главное отечественное выставочное мероприятие в сфере авиапромышленности и космических технологий.

Вниманию посетителей предлагались современные самолеты и вертолеты, авиационные и ракетные двигатели, бортовое и наземное оборудование, системы навигации и управления полетом, а также авиационные горюче-смазочные материалы, которые представляла киевская компания «Юкойл». 

В это году экспозиция ООО «Юкойл» была организована по трем тематическим направлением - авиационные масла, смазки и жидкости NYCO (Франция); противообледенительные жидкости и реагенты для взлетных полос Clariant (Германия) и гидравлические жидкости нового поколения Skydrol.

Такой формат проведения позволил обеспечить украинским производителям и потребителям комплексное ознакомление с последними наработками в области авиационных ГСМ и технических жидкостей, которые являются неотъемлемой частью современного авиатранспорта и играют исключительную роль в безопасности полетов.

ООО «Юкойл». Авиационные масла, смазки, жидкости. Консультация специалиста: +38-044-452-45-46, +38-044-423-14-80, сайт: http://ucoil.com.ua.


Пресс-служба ООО «Юкойл»