08.11.14 

В 2014 году Turkish Airlines Open пройдет с 13 по 16 ноября в пятизвездочном отеле Maxx Royal Golf Resort  (Белек, Турция). Почти 80 лучших гольфистов мира будут участвовать в сражении за призовой фонд в размере 7 миллионов долларов в предпоследнем этапе финальной серии европейского тура.

 

        В серии 50 отборочных турниров, которые прошли в 35 разных странах на пяти континентах по всему миру, более 3 100 игроков сражались за свое место в Большом Финале Turkish Airlines World Cup Golf 2014, одного из самых крупных и зрелищных событий в мире любительского спорта.

 

          100 игроков встретятся в Анталии (Турция) в двухдневном турнире  в отеле Cornelia Golf Club (Белек, Турция), который планируется провести 10-го и 11-го ноября текущего года.  Десять участников отборочного тура отправятся на финал в Pro-Am в Turkish Airlines Open.

         

         «Мы рады приветствовать Turkish Airlines World Cup Golf 2014 в Анталии и тепло примем гостей Turkish Airlines на Турецкой Ривьере, признанной одним из самых популярных гольф направлений в Европе, - сказал Старший вице президент по корпоративным коммуникациям Turkish Airlines г-н Зеки Чукур. -  Я уверен, что участники получат большое удовольствие от турнира, желаю им удачи и победы».

         Всем игрокам отборочных этапов Turkish Airlines предоставляет перелет бизнес классом в Анталию в две стороны. Участники соревнований  смогут  насладиться недельным отдыхом в роскошном отеле Voyage по системе all-inclusive, получат VIP-билеты на все соревнования Turkish Airlines Open, посетят вечеринку по случаю открытия турнира и гала ужин после его окончания, а также будут приглашены на Turkish Airlines Open Championship party в отеле  Maxx Royal.

        Лучшие шестьдесят игроков европейского тура Turkish Airlines Open будут участвовать в отборочном туре Дубаи в Объединенных Арабских Эмиратах.

 

        Более детально ознакомиться с информацией о турнире можно на сайте www.turkishairlinesopen.com .