23.12.14 

Львов, 23 декабря 2014 года - Сегодня авиакомпания «Визз Эйр Украина» выполнила первый рейс по маршруту Львов - Неаполь. Airbus A320 поднялся в воздух в 12:35 со 145 пассажирами на борту и приземлился в Неаполе в 13:30.

 

Рейсы «Визз Эйр Украина» из Международного аэропорта Львов в Неаполь будут выполняться два раза в неделю, по вторникам и субботам. Прибывать рейсы будут в Международный аэропорт Неаполь, откуда можно быстро и удобно добраться до Неаполя и соседних курортов. Билеты стоимостью от 789 грн* доступны для бронирования на сайте wizzair.com.

 

Новый рейс Львов-Неаполь авиакомпании «Визз Эйр Украина»:

 

Дни

Начало полетов

Цена от*

Вт, сб

23 декабря

789 грн

           

 

 

 

 

Вадим Третяк, коммерческий директор авиакомпании «Визз Эйр Украина», сообщил: «Мы рады расширить наше предложение для украинских пассажиров, запуская новый рейс из Львова в Италию по доступным ценам. Неаполь – наше третье направление из Львова наряду с рейсами в Венецию Тревизо и Милан Бергамо. Неаполь – привлекательное направление как зимой, когда туристы могут почувствовать праздничную атмосферу рождественских ярмарок, так и летом, когда людей привлекает отдых на побережье. А знаменитое итальянское гостеприимство ждет украинских путешественников в течение всего года»

 

 

*в одну сторону, с учетом налогов

 

Об авиакомпании «Визз Эйр Украина»

«Визз Эйр Украина» предлагает перелеты по 16 маршрутам в 7 стран из 2-х украинских городов. Команда из более 90 профессионалов авиакомпании обеспечивает высочайшее качество услуг по конкурентно низким ценам, благодаря чему 1 млн. пассажиров воспользовались услугами «Визз Эйр Украина» в 2013 году.