03.02.15 
Международный аэропорт Одесса и авиакомпания Austrian Airlines объявляют о начале сотрудничества. С 30 марта из Одесского аэропорта 4 раза в неделю будет выполняться регулярный рейс Вена-Одесса-Вена по понедельникам, средам, пятницам и воскресеньям.

 Вылет из Одессы будет осуществляться в 15.40, прилет в австрийскую столицу — в 16.40 по местному времени, обратный рейс вылетает из Вены в 10.30, а прилет 13.20. Расписание полетов обеспечит одесским пассажирам удобные дневные стыковки на рейсы маршрутной сети Austrian Airlines в Венском международном аэропорту не только в Австрию и Европу, но и по североамериканским и азиатским направлениям.  

 Международный аэропорт Одесса – входит в ТОП-3 крупнейших аэропортов Украины по количеству обслуженных пассажиров по итогам 2014 года,  связанный регулярными и чартерными рейсами с городами Украины, СНГ, а также странами Западной Европы, Азии, Африки.

Austrian Airlines крупнейший авиаперевозчик Австрии, раскинувший сеть маршрутов в 130 городов по всему миру. Austrian Airlines лидирует на рынке Центральной и Восточной Европы, предлагая 39 направлений в этом регионе. Благодаря выгодному географическому расположению в сердце Европы, главный аэропорт компании в Вене стал действительно крупнейшим авиаузлом, связывающим Восток и Запад. Авиакомпания Austrian Airlines является частью Lufthansa Group, крупнейшего авиационного концерна Европы, а также входит в Star Alliance, первый глобальный альянс авиаперевозчиков.