04.02.15 

                Turbonycoil 640, турбинное масло компании NYCO класса HTS (высокая термическая стабильность) / HPC (высокая эксплуатационная способность), получило одобрение на соответствие спецификации MIL-PRF-23699 HTS Министерства обороны США. Данная сертификация включает в себя новейшие технологические разработки, которые требуют масла, способные выдерживать более высокие температуры эксплуатации оборудования.

                Масло Turbonycoil 640 было включено в Перечень квалифицированных продуктов (Qualified Products List) в конце декабря 2014 года одновременно с квалификацией на стандарт SAE AS5780 HPC, охватывая все требования как военной спецификации, так и конкретные требования OEM-производителей.

                Turbonycoil 640 предназначено для использования в горячих и очень горячих двигателях в военной и гражданской авиации. Данное масло показывает выдающиеся результаты в таких требовательных приложениях как тяга вертолетов, тяжелой наземной технике с газовыми турбинами высокой температуры и газотурбинных установках авиационного типа – Siemens / Rolls Royce 501-K и Trent, Pratt & Whitney FT8.

                Как сообщает ООО «Юкойл», официальный представитель компании NYCO в Украине, «Теперь NYCO предлагает полный спектр высококачественных турбинных масел: Turbonycoil 600 класса STD / SPC и Turbonycoil 640 HTS / HPC класса; а также масла пониженной вязкости для специфического использования (аварийные авиационные турбины, регулируемые горизонтальные стабилизаторы) или операций в условиях низких температур - Turbonycoil 160 и Turbonycoil 400».

                Напомним, что Turbonycoil 640 - смазочное масло с вязкостью 5 сантистокс при температуре 100° С. Это масло представляет из себя комбинацию из основы в виде полиоловых эфиров, обладающих высокой термической стабильностью, и тщательно подобранного уникального пакета присадок, включающего антиокислительные, противоизносные и антикоррозионные присадки.

                ООО «Юкойл». Авиационные масла, смазки, жидкости. Консультация специалиста: +38-044-452-45-46, +38-044-423-14-80, сайт: http://ucoil.com.ua.

 

Пресс-служба ООО «Юкойл»