16.03.15 
Начиная с 29 марта 2015 года, дня начала летнего расписания, регистрация на рейсы UP израильской авиакомпании EL AL будет переведена в Терминал 1 аэропорта Бен-Гурион в Тель-Авиве.

 

Стойки регистрации на рейсы будут расположены около пункта выхода на посадку №4 в Терминале 1.

После регистрации пассажиры будут направляться на паспортный контроль, который располагается на верхнем уровне терминала, а оттуда смогут отправиться в зону Duty Free в Терминал 3, трансфер в который организовывает служба аэропорта.

Посадка на рейс будет производиться уже из Терминала 3. 

 

Важно отметить, пассажирам, которые до 8 марта 2015 года приобрели билеты на рейсы UP с датой вылета из Тель-Авива позднее 29 марта, будет предложена компенсация, эквивалентная разнице между терминальными сборами  аэропорта – $14,21 за билет.

Тем пассажирам, которые приобрели билеты на сайте UP, в центре обслуживания пассажиров или офисах EL AL с помощью кредитной карты, возврат будет зачислен автоматически до 15 апреля 2015 года.

 

Пассажиры, купившие авиабилеты через туристические агентства, должны обратиться с просьбой о компенсации непосредственно к ним начиная с  15 апреля 2015 года. 

Пассажиры, которые припарковали автомобили в аэропорту, будут доставляться  в терминал 1.

В тоже время все рейсы UP и далее будут прибывать в Терминал 3.