08.04.15 

Во вторник, 7 апреля 2015 года, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» открыла прямое регулярное воздушное сообщение между Киевом и Запорожьем, расширив, таким образом, сеть внутренних маршрутов до пяти, в дополнение к рейсам Киев – Днепропетровск, Киев – Львов, Киев – Одесса и Киев – Харьков.

Регулярные рейсы МАУ по маршруту Киев – Запорожье – Киев выполняются на современных самолетах «Боинг-737» и «Эмбрайер-190» с двумя классами обслуживания – бизнес и экономическим. Полеты выполняются 4 раза в неделю – по вторникам, средам, четвергам и субботам. Вылет из Киева – в 15:15, прибытие в Запорожье – в 16:25. В обратном направлении вылет из Запорожья в 17:05, прибытие Киев – в 18:15.

«МАУ продолжает реализацию программы расширения географии полетов в Украине, – отметила Евгения Сацкая, корпоративный пресс-секретарь МАУ.

– Мы очень рады старту программы регулярных рейсов в/из Запорожья, ведь благодаря этому пассажиры из центрального региона получат больше возможностей для авиапутешествий и смогут быстро и комфортно добраться до всех пунктов маршрутной сети МАУ и авиакомпаний-партнеров».

Билеты на рейсы в/из Запорожья можно приобрести на сайте МАУ www.flyuia.com, через Контактный центр перевозчика по телефону +380445815050 или 566 (с мобильных телефонов в Украине), либо в офисах уполномоченных агентств авиакомпании. Цена билета экономического класса в обе стороны с учетом всех сборов и налогов составляет от 1425 грн* при условии приобретения билета за 14 дней до вылета.

*Цены могут меняться в зависимости от изменения курса гривны к доллару США.

Детальную информацию об авиакомпании МАУ можно получить на вебсайте – www.flyuia.com

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»