14.05.15 
На сайте Госавиаслужбы (www.avia.gov.ua) в рубрике «Консультации с общественностью» с целью общественного обсуждения размещен проект приказа Государственной авиационной службы Украины «Об утверждении Правил обслуживания / управления аэронавигационной информацией».

 Разработка данного проекта приказа обусловлена необходимостью усовершенствования, с учетом стандартов и рекомендуемой практики Международной организации гражданской авиации (ИКАО), рекомендаций Европейской организации по безопасности аэронавигации (Евроконтроля), полноправным членом которых является Украина, организации обслуживания аэронавигационной информации пользователей воздушного пространства на аэродромах гражданской авиации Украины и позволит провайдеру по обслуживанию аэронавигационными данными и аэронавигационной информации укрепить организацию процесса управления аэронавигационной информацией.


Разработчиком проекта является департамент аэронавигации Госавиаслужбы.
К участию в обсуждении приглашаются представители общественных организаций и все заинтересованные специалисты отрасли.


Предложения и замечания принимаются до 15 июня 2015 года.
Для получения дополнительной информации обращайтесь к контактному лицу:
Камашев Александр Васильевич, т. 351-52-90, e-mail: Этот e-mail защищен от спам-ботов. Для его просмотра в вашем браузере должна быть включена поддержка Java-script