26.05.15 
Дубайская авиакомпания flydubai победила в номинации “Лучшая региональная авиакомпания Ближнего Востока” на премии Business Traveller Middle East Awards 2015, которая прошла 3 мая в Дубае. Победитель определен по результатам голосования среди читателей журнала Business Traveller Middle East. Данная награда подчеркивает, что всего за пять лет существования заслуги flydubai по расширению сети маршрутов, развитию бизнес-модели, формированию авиапарка из новых самолетов и обслуживанию ранее неосвоенных рынков нашли признание у пассажиров. 

На всех маршрутах flydubai предлагает перелеты бизнес-классом. Эта услуга была запущена в октябре 2013 года, и, согласно недавно проведенному опросу среди пассажиров, 86% путешествующих бизнес-классом готовы рекомендовать flydubai. Пассажиры бизнес-класса получают более комфортное, индивидуальное обслуживание, включая приоритетное право регистрации на рейс, доступ в бизнес-зал, размещение в удобных сидениях из итальянской кожи, персональный сервис на борту и блюда международной кухни.

 Авиакомпанию flydubai на церемонии награждения представлял Джейхун Эфенди (Jeyhun Efendi), старший вице-президент по коммерческим операциям в ОАЭ, на Ближнем Востоке, в СНГ и Европе (Senior Vice President Commercial, UAE, EU, ME, CIS).

На фотографии – Его Величество Шейх Ахмед бин Саид Аль Мактум, председатель совета директоров flydubai, с наградой.

ImageImage

Информация о flydubai:

Дубайская авиакомпания flydubai делает всё возможное для устранения барьеров на пути путешественников и  помогает налаживать более эффективное межкультурное взаимодействие за счёт расширения сети своих маршрутов. С момента первого полёта в 2009 году авиакомпании flydubai удалось:

Построить маршрутную сеть, охватывающую 90 направлений в 46 странах, 23 из которых запущены в течение 2014 года.

Открыть рейсы в 57 городов, ранее не имевших прямого воздушного сообщения с Дубаем или не обслуживаемого национальными перевозчиками из ОАЭ, базирующимися в Дубае;

 

Сформировать флот из более чем 45 самолётов. К 2023 году авиакомпании будет дополнительно поставлено более 100 самолётов Boeing 737-800s.

Благодаря своей гибкости и динамичности, авиакомпания flydubai вносит существенный вклад в экономическое развитие Дубая и способствует реализации стратегии Правительства Дубая за счёт привлечения дополнительных пассажиропотоков из регионов, ранее испытывавших дефицит воздушного сообщения.

Дополнительную информацию по услугам flydubai можно получить на сайте flydubai.com/ru