15.06.15 
Авиакомпания Turkish Airlines, признаваемая лучшей авиакомпанией Европы четыре года подряд, стала партнером международного конкурса Romantic Thailand для влюбленных пар из Азербайджана, Беларуси, Грузии, Казахстана, России и Украины. Конкурс проводится при поддержке Туристического управления Таиланда.

 Уже 64 пары представили свои конкурсные работы на сайте проекта. Конкурс продолжает завоевывать сердца влюбленных, желающих воплотить мечту в реальность. Для участия в конкурсе главное – быть влюбленными друг в друга, снять короткое видео с историей своей любви и загрузить его на сайт www.RomanticThailand.tv.

Участвовать в проекте могут как помолвленные пары и молодожены, так и те, кто уже давно счастливо женаты – независимо от возраста. Победителями конкурса Romantic Thailand станут самые креативные и романтичные пары из каждой страны-участницы. Каждая из 6 победивших пар отправится в Таиланд комфортными рейсами авиакомпании Turkish Airlines из Баку, Минска, Тбилиси, Астаны, Москвы и Киева на незабываемую свадебную церемонию в традиционном тайском стиле!

Кроме того, счастливых финалистов ожидает много приятных сюрпризов от Turkish Airlines на борту самолета во время романтического путешествия из Стамбула в Бангкок. Победители смогут оценить первоклассный уровень обслуживания, разнообразное меню, способное удовлетворить самый притязательный вкус, а бортовая система развлечений и обширная коллекция аудио- и видеоплей-листов различных исполнителей «My Music Planet» не позволит скучать.

«В свете того, что Бангкок является одним из наиболее популярных направлений Turkish Airlines, наше партнерство с Туристическим управлением Таиланда очень важно для авиакомпании, –отметил Генеральный директор Представительства авиакомпании Turkish Airlines в Киеве господин Хакан Йилмаз.

 – Мы желаем удачи участникам конкурса Romantic Thailand и приглашаем в увлекательное путешествие в Таиланд вместе с Turkish Airlines». Королевство Таиланд — сказочной красоты страна, которая сочетает в себе многообразие памятников истории, бескрайние просторы тропических зарослей, белоснежные пляжи, райские острова и современную цивилизацию с европейским условиями комфорта.

 В Таиланде победителей конкурса ждут не только радушный прием и признанное гостеприимство, но и качественный сервис, вкусная еда, экзотические развлечения, множество увлекательных экскурсий по стране, где каждый день позволит влюбленным открыть для себя образ жизни в стиле «тайнесс».

Влюбленные пары смогут насладиться созерцанием бесконечных водных просторов, посетить уроки кулинарного искусства, обучиться основным приемам муай тай, исполнить изысканные тайские танцы и удалиться от мирской суеты, медитируя в окружении зарослей орхидей.

Следуя своему девизу «Весь мир перед тобой», авиакомпания Turkish Airlines соединяет различные страны, города, культуры и нации, а также сердца влюбленных.

О проекте

Проект Romantic Thailand – международный онлайн-конкурс для влюбленных пар из России, Украины, Казахстана, Азербайджана, Беларуси и Грузии при поддержке Туристического управления Таиланда.