08.07.15 
Группа Компаний «РТМ-Украина» брендировала Терминал «А» Международного Аэропорта «КИЕВ» для «МТС Украина».

Современному человеку для жизни необходимы 5 элементов: земля, вода, огонь, воздух — и Интернет. Неотъемлемой частью «экосистемы» Международного Аэропорта «КИЕВ» стал скоростной интернет 3G от «МТС Украина». Пассажиры узнают о новых возможностях мгновенно, благодаря рекламе, проявляющей стихию интернет-скоростей в ярких красках и необычных деталях.

В кампании задействованы стандартные и нестандартные рекламные поверхности. Ключевой элемент дизайна, стилистически выдержанного с интерьером Аэропорта, — огромный куб, словно парящий под сводом Терминала «А».

Image Дмитрий Редько, ведущий эксперт по маркетинговым коммуникациям «МТС Украина»: «Нестандартный подход к размещению рекламы продиктован тем, что сама услуга 3G, которую мы рекламируем в Аэропорту, является инновационной и прорывной. С февраля 2015 года абоненты «МТС Украина» могут пользоваться 3G услугами на скорости до 7,2 Мбит/с более чем в 50 городах Украины. Особое внимание мы уделяем 3G-доступу в зданиях, применяя в их покрытии сложные технические решения. Одним из таких объектов стал Международный Аэропорт «КИЕВ», где скоростной мобильный интернет доступен всем абонентам «МТС Украина» без дополнительной платы в рамках действующих 3G и 2G тарифов. В целом, на сегодняшний день 3G-интернет на скорости до 42 Мбит/с доступен в более чем в 30 объектах в Киеве, Львове, Харькове и Одессе».

 

Татьяна Соломенко, директор Департамента продаж «РТМ-Украина»: «Связь нового поколения действительно меняет качество пребывания пассажиров в Аэропорту. Мы понимали: чтобы рассказать о новых возможностях средствами наружной рекламы, недостаточно просто сообщения на 1-2 плоскостях. Нужно организовать рекламное пространство так, чтобы оно стало целостным и завершенным, чтобы создавало особую атмосферу, которую невозможно не почувствовать. Рады, что наши идеи нашли поддержку в компании «МТС Украина» и мы вместе воплотили этот проект в жизнь».

 

«РТМ-Украина» разработала концепт организации рекламного пространства. Собственный сервис компании быстро и точно реализовал идею, проведя инсталляцию за 1 ночь. Яркие цветовые акценты рекламы 3G от «МТС-Украина» отлично видны практически из любой части Терминала.

ImageImageImage

 

 

О Группе Компаний «РТМ-Украина»:

 

ООО «РТМ-Украина» — крупнейший национальный оператор Out-of-Home. С 2001 г. на рынке рекламы. База собственных рекламных поверхностей «РТМ-Украина» состоит из 7000 плоскостей порядка 25 форматов в 26 городах страны. С учетом поверхностей, полученных «РТМ-Украина» в полное управление и баинг, общий парк инвентаря, обслуживаемого компанией, составляет порядка 12 000 рекламных поверхностей в месяц.

 

Эффективная структура компании и обширное покрытие обеспечивают успешные ООН-кампании ключевых национальных и мировых брендов. «РТМ-Украина» — крупный системный оператор рекламы на железных дорогах Украины. Эксклюзивный рекламный оператор в международном Аэропорту «КИЕВ».

 

ООО «РТМ-Украина» — ведущая компания Группы «РТМ-Украина», в которую также входят оператор рекламы на транспорте Киева компания «Аутдор Альянс», оператор магистральных арок «Аутдор Украина», оператор indoor-видео ТРК «TVeez», производственная компания «Техногрупп» и Интернет-агентство «РТМ Диджитал».

 

www.rtm.ua