05.08.15 
Turkish Airlines, признанная лучшей авиакомпанией Европы пятый год подряд, продолжает расширять свою маршрутную сеть по всему миру и усиливает свое присутствие на Ближнем Востоке и в Южной Азии.

  Turkish Airlines увеличивает количество регулярных рейсов на уже существующих направлениях в Пакистане. Так, с 3-го августа 2015 года самолеты авиакомпании начали выполнять рейсы по маршруту Стамбул–Исламабад-Стамбул с частотой 7 раз в неделю, а с 8-го августа 2015 года полеты начнутся по маршруту Стамбул–Лахоре–Стамбул с частотой 7 раз в неделю. Рейсы будут выполняться из/в аэропорта им. Ататюрка в Стамбуле.

  Turkish Airlines  усиливает свое присутствие в Иране и Иордании. С 16-го июля 2015 года авиакомпания увеличила количество регулярных рейсов по маршруту Стамбул-Исфахан (Иран)-Стамбул из/в аэропорт им. Ататюрка в Стамбуле до 7 раз в неделю. С 25 октября текущего года Turkish Airlines  планирует увеличить частоту регулярных рейсов по маршруту Стамбул-Акаба (Иордания)-Стамбул из/в аэропорт им. Ататюрка в Стамбуле до 4 раз в неделю.

  Кроме того, авиакомпания Turkish Airlines открывает новые рейсы из аэропорта им. Сабихи Гекчен в Стамбуле. Так, с 13-го июля 2015 года самолеты авиакомпании выполняют рейсы по направлению Стамбул-Даммам (Саудовская Аравия)-Стамбул с частотой 7 раз в неделю. Минимальная стоимость билета по маршруту Киев-Стамбул-Даммам-Стамбул-Киев составляет от 905 USD (включая налоги и сборы).

  С 20-го июля 2015 года Turkish Airlines начала выполнять регулярные рейсы по маршруту Стамбул-Эрбиль (Ирак)-Стамбул с частотой 4 раза в неделю, а с 16-го сентября текущего года авиакомпания увеличит количество рейсов на данном направлении до 7 раз в неделю. Минимальная стоимость билета по маршруту Киев-Стамбул-Эрбиль-Стамбул-Киев составляет от 985 USD (включая налоги и сборы).

  С 22-го июля 2015 года авиакомпания Turkish Airlines выполняет регулярные рейсы по маршруту Стамбул-Бахрейн (Бахрейн)-Стамбул с частотой 3 раза в неделю. Бахрейн стал 24-м направлением авиакомпании из аэропорта им. Сабихи Гекчен в Стамбуле. Минимальная стоимость билета по маршруту Киев-Стамбул-Бахрейн-Стамбул-Киев составляет от 810 USD (включая налоги и сборы).

  В течение первых 6 месяцев с момента начала эксплуатации любого нового направления  для участников программы лояльности Miles&Smiles действует специальное предложение: предоставляется 25%-ти скидка на приобретение наградных билетов либо на апгрейд.

  Более детально ознакомиться с расписанием рейсов можно на http://www.turkishairlines.com/,  по телефону call center 0 800 501 207 или в авторизированных представительствах по продаже авиабилетов.