06.08.15 
АвиакомпанияWIZZAIRпредставила победителей международного конкурса амбассадоров бренда WIZZ

WizzAir, крупнейшийлоукоставиаперевозчиквЦентральнойиВосточнойЕвропе, сегодня представил своих новых WIZZ-амбассадоров из Украины. Программа WIZZ-амбассадоров отмечает членов экипажа, которые продемонстрировали наивысший уровень сервиса и клиентоориентированность.

Более 69 тысяч пассажиров и фанатов проголосовали онлайн, чтобы выбрать новых WIZZ-амбассадоров из 39 кандидатов. Они будут представлять бренд WizzAir, свои страны и традицию превосходного обслуживания на борту самолетов WizzAir.

 В Украине победителями стали сестры Галина и Наталья Михалюк (21 год) и Юлия Баталина (22 года). Галина, Наталья и Юлия будут представлять WizzAirи Украину по всей сети лоукост-перевозчика в 38 странах. Они будут продолжать выполнять свои традиционные функции бортпроводника, но также смогут работать со СМИ, школами и другими институциями, чтобы как можно лучше популяризировать свою профессию.

ImageImage

«Я так рада, что наши пассажиры выбрали меня одним из новых WIZZ-амбассадоров. Когда я стала частью экипажа, сбылась мечта моего детства, и теперь я готова к следующему шагу – представлять Украину, WizzAir и мою профессию», - рассказала Галина Михалюк.

 «Для меня - большая честь то, что меня выбрали одним новых представителей бренда WizzAir. Мне очень нравится моя работа, я буду рада способствовать продвижению профессии бортпроводника и динамичного образа жизни, который сопровождает эту работу», - поделилась Наталья Михалюк.

 «Я очень горжусь тем, что стала членом новой команды WIZZ-амбассадоров. Я влюблена в авиацию с тех пор, как в первый раз ступила на борт самолета. Я хочу вдохновить всех людей, которые задумываются над тем, чтобы работать в этой захватывающей сфере», - подчеркнула Юлия Баталина.

«Бортпроводники WizzAirочень преданы своей профессии и всегда стремятся предоставить наилучший сервис нашим пассажирам. Команда WIZZ-амбассадоров состоит из 24 членов экипажа, которых выбирают пассажиры», - сообщил Овен Джонс, корпоративный менеджер WizzAir.

– WIZZ-амбассадоры представляют бренд WizzAir и его ценности в своих странах и за их пределами, принимая участие в пресс-событиях и благотворительных мероприятиях во всему региону. Они по-настоящему преданны своему делу. Вы можете проследить за их удивительной работой на каналах WizzAirв социальных сетях и встретить их лично на рейсах авиакомпании WizzAir».