12.08.15 
Авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» запустила новое мобильное приложение, позволяющее зарегистрироваться онлайн на собственные рейсы МАУ.

Приложение работает на платформе Android, загрузить его можно бесплатно с Google Play. Новое приложение дает возможность пассажирам без лишних усилий зарегистрироваться на собственные регулярные и чартерные рейсы МАУ в четыре этапа.

 Для этого необходимо сделать следующее: Ввести идентификационные данные (аэропорт вылета, аэропорт прилета, фамилию, имя); Ввести паспортные данные; Выбрать посадочное место; Получить посадочный талон.

По окончании процедуры регистрации на рейс с помощью приложения пассажир загружает мобильный посадочный талон в свой телефон и может использовать эту электронную версию талона при прохождении всех формальностей в аэропорту.

При этом важно учитывать, что в некоторых аэропортах наличие распечатанного посадочного талона является обязательным – список этих аэропортов можно найти на сайте МАУ. В случае необходимости иметь бумажную версию талона пассажир может распечатать ее загодя либо получить на стойке регистрации в аэропорту.

«Идя в ногу со временем, мы прилагаем максимум усилий для того, чтобы соответствовать пожеланиям наших пассажиров, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

 – Гаджеты стали неотъемлемой частью повседневной жизни, невероятно упрощая нашу работу и быт. Создание Android приложения для онлайн-регистрации существенно упростит подготовку к путешествию и сэкономит пассажиру драгоценное время».

В ближайшее время будет запущено аналогичное приложение для устройств, работающих на платформе iOS.

Детальную информацию о регистрации с помощью нового приложения МАУ можно получить на сайте – http://www.flyuia.com/rus/Information-and-services/online-services/check-in-app.html

Пресс-служба авиакомпании «Международные Авиалинии Украины»