12.10.15 
ImageООО «Авиакомпания «АТЛАСДЖЕТ УКРАИНА», известная как "аtlasglobal", провела встречу с представителями туристических агентств и СМИ Львова, на которых вместе с презентацией компании была предоставлена информация о направлениях и расписания рейсов. Директор по маркетингу и продажам, господин Мелих Топуз, рассказал о перспективных планах "atlasglobal", стратегию развития компании, расширения маршрутной сети и улучшения качества сервиса в украинском авиапространстве.

8 октября 2015 - ООО «Авиакомпания «AТЛАСДЖЕТ УКРАИНА», которая выполняет полеты под брендом "atlasglobal", пригласила деловых партнеров, туристические агентства и представителей СМИ на специальную встречу во Львове. Представил компанию и направления полетов руководитель отдела маркетинга и продаж Мелих Топуз.

Напомним, что недавно уже стартовали рейсы авиакомпании по направлению Харьков-Стамбул и Запорожье-Стамбул. Самолеты авиакомпании принимает международный аэропорт имени Ататюрка (Istanbul Atatürk Airport) по следующему расписанию:

Рейс Маршрут Вылет Прибытие Дни недели Дата начала полетов

UH 270/7870 Львов-Стамбул 14:20 16:35 1_3_5 26.10.2015

UH 271/7871 Стамбул-Львов 11:30 13:30 1_3_5 26.10.2015

UH 272/7872 Львов-Стамбул 2:30 4:40 1 26.10.2015

UH 273/7873 Стамбул-Львов 23:10 1:10 7 25.10.2015

Направление Львов-Стамбул-Львов открывается 25 октября, авиакомпания предлагает рейс из Стамбула во Львов по воскресеньям в 23:10 вечера и прибытие во Львов в 01:10 утра (на следующий день). Рейс в обратном направлении, Львов - Стамбул будет открыт с 26 октября, по понедельникам в 02:30 утра и посадкой в 04:40 утра.

Также, начиная с 26 октября, полеты из Львова в Стамбул будут выполняться по понедельникам, средам и пятницам, вылет из Львова в 14:20 и посадка в Стамбуле в 16:35. Рейсы в обратном направлении из Стамбула во Львов будут осуществляться в те же дни недели, вылет из Стамбула в 11:30 и посадка во Львове в 13:30 утра.

График вылета и прибытия рейсов авиакомпании сформирован с учетом возможности пересадки на другие рейсы "atlasglobal" международного и местного направлений из международного аэропорта имени Ататюрка в Стамбуле.

Билеты можно приобрести через call-центр "atlasglobal" по тел. 0800 50 55 63 (звонки со стационарных телефонов по территории Украины бесплатные) или через официальный сайт www.atlasglb.com.ua.

Высокие стандарты обслуживания и комфорта

Говоря о начале выполнения рейсов "atlasglobal", директор по маркетингу и продажам Мелих Топуз отметил: «Мы с нетерпением ждали открытия наших регулярных рейсов в украинском небе. Рейсы изо Львова, Харькова и Запорожья - только начало, в ближайшее время мы расширим нашу маршрутную сеть местного и международного сообщения. Наша основная задача - обеспечить одинаково высокий уровень сервиса абсолютно на всех рейсах нашей авиакомпании. Наши пассажиры должны путешествовать с комфортом, вот, что важно для нас».

"Atlasglobal" предлагает своим пассажирам высокий уровень качества обслуживания и комфорта на борту своих самолетов. Высокие стандарты сервиса "atlasglobal" сочетаются с широким списком привилегий в рамках концепции EkonomiPlus. Пассажирам EkonomiPlus авиакомпании предлагается комфортабельное кожаное кресло с пространством для ног 77 см. Дополнительным преимуществом для пассажиров EkonomiPlus есть возможность перевозить до 30 кг ручной клади на международных рейсах, бесплатно е бортовое питание, широкий выбор закусок и напитков, а также возможность бесплатно выбирать свое посадочное место.

Больше привилегий с Business Class

Пассажиры "atlasglobal" могут путешествовать в категории Business Class, наслаждаясь дополнительными преимуществами во время полета. Пассажиры Business Class путешествуют в широких сиденьях, разработанных с учетом индивидуальных потребностей. Пространство для ног в 100 см, большой выбор горячей пищи и напитков, а также возможность бесплатно перевезти до 40 кг багажа. Кроме того, пассажиры бизнес-класса имеют приоритетное право на регистрацию и приоритетную доставку багажа в самолет, использование лаунж-зоны и VIP доставки на борт самолета в Аэропорту Ататюрк в Стамбуле.


 

Справка о компании

Компания "atlasglobal" была создана 14 марта 2001 года. Компания начала свою деятельность под брендом Atlasjet Airlines. В 2015 году Atlasjet Airlines провела ребрединг.

Компания получила лицензию на выполнение регулярных авиационных рейсов на внутренних и международных маршрутах, включая пассажирские и чартерные перевозки, а также грузовые перевозки. Первый полет был совершен 1 июня 2001.

"Atlasglobal" стала первым членом IATA в качестве частной авиакомпании в Турции, которая получила сертификат IOSA и увеличила количество своих рейсов на 80% в очень короткий период времени. Открыв компанию с самолетным парком в два самолета, "atlasglobal" сегодня увеличила свой глобальный флот до 22 самолетов, который состоит из бортов Airbus A319, A320 и A321. Компания выполняет регулярные внутренние рейсы в Турции, а также международные рейсы в Европу, Азию и на Средний Восток. На сегодняшний день компания хорошо известна и ее услуги пользуются стабильным спросом на рынке благодаря высокому качеству, уровню комфорта и безопасности на борту.

"Atlasglobal" является первой частной авиакомпанией, которая ввела систему электронных билетов в Турции, чтобы предоставить пассажирам возможность оформления перелета через Интернет. Компания является единственным авиаперевозчиком в Турции, который предлагает стыковочные рейсы по всему миру, благодаря соглашениям с более чем с 70 иностранными авиакомпаниями.

Выполнение своевременных вылетов "atlasglobal", что является важнейшим фактором для пассажиров, а также основным приоритетом компании, находилось на уровне 93% регулярных рейсов в 2014 году.

В 2015 году, одновременно с запуском глобальных проектов развития, компания "atlasglobal" провела смену своей корпоративной идентичности, реализовав комплексную трансформацию бренда с новым слоганом «мир за пределами мечтаний». Компания продолжает расширять свою международную сеть для того, чтобы большее количество пассажиров могли наслаждаться комфортом и качеством перелета, которые обеспечивает компания.

Украинская компания ООО «Авиакомпания «Атласджет Украина» была зарегистрирована в Украине 30 сентября 2013. 2 апреля 2014 ООО «Авиакомпания «Атласджет Украина» получила сертификат эксплуатанта на выполнение коммерческих воздушных авиаперевозок от Государственной авиационной службы Украины. "Atlasglobal" - коммерческое (фирменное) наименование, используемое ООО «Авиакомпания «Атласджет Украина».

"Atlasglobal" также создала AFA (Атлантическое летную академию) для обеспечения профессиональной подготовки пилотов и бортпроводников, чтобы удовлетворить потребности быстро растущего и развивающегося сектора авиации. Компания также создала ATS Team - опытную и сертифицированную команду инженеров и техников, состоящий из более чем 480 сотрудников, которая предоставляет услуги по техническому обслуживанию самолетов не только "atlasglobal", но и различным международным авиакомпаниям, согласно международным нормам.