21.10.15 
Авиакомпания предлагает 50% скидку на своих рейсах для туристов, приезжающих в Турцию на лечение. 

Каждый год тысячи иностранных туристов приезжают в Турцию не только чтобы отдохнуть, но и поправить свое здоровье. В настоящее время рынок оздоровительного туризма Турции значительно растет и в будущем станет одним из важных факторов увеличения ВВП страны.

Turkish Airlines планирует оказать поддержку различным общественным и частным организациям Турции, работающим в сфере оздоровительного туризма страны в рамках программы по развитию данного сектора.

Turkish Airlines, обладающая наиболее обширной сетью авиамаршрутов, имеет возможности доставить пассажиров, путешествующих в медицинских или оздоровительных целях в Турцию, из любой точки мира. 

Авиакомпания Turkish Airlines предлагает пассажирам, путешествующим в Турцию на лечение, воспользоваться правом получения 50% скидки для перелетов на своих рейсах. Для получения скидки от авиакомпании следует обратиться  с необходимым пакетом документов* в одно из представительств Turkish Airlines в Украине по месту своей регистрации.

*  - Паспорт пациента международного образца (International patient's passport sample)

   -  Электронный билет международного пациента (Electronic ticket of international  patient)

   - Подтверждение записи в медицинское учреждение Турции (Entry registration

     example of the health institution)

   - Счет-проформа за лечение (Treatment bill)

Благодаря этой программе, международные гости, которые выбирают Турцию как направление для оздоровительного туризма, получат возможность пользоваться не только услугами аккредитованных медицинских учреждений и персонала, но также и насладится красотой и спокойствием Турции в качестве места для восстановления сил.

Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 296 пассажирских и грузовых самолетов.

Turkish Airlines осуществляет рейсы в 279 аэропортов (50 внутренних и 229 международных), являясь 1-й в Европе и 4-й в мире авиакомпанией по количеству направлений.

  В 2015 году в пятый раз подряд Turkish Airlines получила престижную награду от потребительского рейтинга Skytrax в номинации «Лучшая авиакомпания Европы» и седьмой раз подряд стала победителем в номинации «Лучшая авиакомпания Южной Европы». Turkish Airlines была также отмечена за «Лучший бизнес-лаунж» и «Лучшее питание в бизнес-лаунже» в 2015 году, «Лучший кейтеринг в бизнес-лаунже» в 2014 году, «Лучшее питание в бизнес-классе» в 2013 и 2014 годах, а также является обладателем премий «Лучший кейтеринг в эконом-классе» в 2010 году, «Лучшие кресла премиум-эконом-класса» в 2012 году и многих других наград согласно рейтингу Skytrax.

Одна из самых быстроразвивающихся авиакомпаний сети Star Alliance, Turkish Airlines является лауреатом нескольких премий «Выбор пассажиров» от APEX.

Turkish Airlines осуществляет полеты в наибольшее количество стран мира – 110 стран на 5-ти континентах, что является наибольшим показателем среди авиакомпаний мира согласно гиду UMB.

www.turkishairlines.com