05.11.15 
Туроператор IdrisKa tour заявил о запуске чартерной полетной программы в Испанию и Италию

Руководство компании IdrisKa tour заявило о старте чартерных полетных программ и начале продаж авиабилетов из Киева в Тревизо (Италия) и в Валенсию (Испания).

Запуск полетов Киев-Тревизо-Киев запланирован на 12.12.2015. По предварительной информации стоимость авиаперелета туда и назад составит от 285 долларов при раннем бронировании. Компания намерена выполнять полеты еженедельно по субботам до ноября 2016 года. Вылеты из аэропорта «Борисполь».

Валенсия - еще одно направление в портфеле чартерных программ компании, с которым вскоре также будет установлено прямое авиасообщение из Киева. Валенсия – деловой центр с множеством туристических достопримечательностей, который в зимнее время служит отличной альтернативой отдыху на побережье Коста Бланка. Первые рейсы чартерной программы полетят с 24.12.2015. Рейсы будут выполняться еженедельно по четвергам из аэропорта «Борисполь». Предварительная стоимость - от 365 долларов за перелет в две стороны на 7 ночей.

Все запланированные чартерные рейсы будут реализованы в сотрудничестве с авиакомпанией «Роза Ветров».

«Для нас решение о запуске собственных чартерных программ по данным направлениям – это взвешенный шаг, к которому мы шли довольно долго. Более года компания работала над программами полетов, тщательно анализируя рынок, потребности пассажиров и туристов. Первой программой, которая оправдала надежды руководства и старания коллектива стали полеты на Коста Бланку в летнем сезоне 2015 года. Нам удалось вывести на рынок новый продукт, который оказался по душе украинскому туристу. Этим летом в провинцию Аликанте на Коста Бланку чартерным рейсом IdrisKa tour осуществили перелет более 4000 украинцев. Что, конечно же, не может нас не радовать. Сейчас, имея успешный опыт запуска туристических и авиационных направлений «с нуля», мы готовимся презентовать украинскому туррынку еще ряд новинок», - подчеркнул президент компании IdrisKa tour Идрис Казими.

Детали полетных программ на сайте компании http://idriska-tour.com/ru/