06.11.15 
4 ноября 2015 года, компания «Bang & Bonsomer» рада объявить о подписании Эксклюзивного Дистрибьюторского Соглашения с компанией-производителем «Cytec Process Materials».

Данное соглашение территориально охватывает Россия, Белоруссию и Украину.

 "Мы оцениваем компанию «Cytec» как лидера на рынке современных расходных материалов для авиакосмической промышленности и промышленных композитов. В будущем это соглашение усилит позиции компании «Bang & Bonsomer» как технологического партнера в сфере композитного производства на территории России, Украины и Белоруссии», - сказал Mikko Teittinen - Президент группы компаний  «Bang & Bonsomer»

 "Данное Соглашение - большое достижение, нацеленное на расширение рынков сбыта и оказание содействия на территории России, Украины и Белоруссии»,- сказал Tony Steels - Бизнес Директор компании «Cytec Process Materials».

Для получения дополнительной информации, пожалуйста, связывайтесь с Ольгой Шумбасовой – менеджером отдела «Композиты» Olga.Shumbasova@bangbonsomer.com»

 


«Cytec Process Materials»

Подразделение «Cytec Process Materials» производит современные композитные расходные материалы для таких сфер производства, как авиакосмическая, автомобильная, производство ветрогенераторов, мотоспорт, судостроение.  Существенный опыт компании  «Cytec», сфокусированный на технологии и применении, позволяет  оказывать эффективную техническую поддержку производственного процесса. В портфолио продуктов компании в том числе входят расходные материалы для вакуумирования.


«Bang & Bonsomer Group»

Компания «Bang & Bonsomer» - лидирующий дистрибьютор на рынке химического сырья и добавок в Финляндии, Скандинавии, странах СНГ и Балтии. В компании работают 8 отделов, предлагающих химическое сырье для разных сфер производства. Компанией «Bang &Bonsomer» открыты офисы и склады в 11 странах, количество сотрудников по всей группе -  250  человек. В 2014 году продажи по всей группе составили порядка 168 миллионов €.