11.12.15 
ImageООО «Авиакомпания «АТЛАСДЖЕТ УКРАИНА» (ТМ Atlasglobal) предлагает воспользоваться акционным тарифом на перелети из Харькова, Львова и Запорожья в Стамбул от 1 369 гривень* в одну сторону.

Акция действительна для билетов эконом-класса при условии приобретения на сайте авиакомпании www.atlasglb.com.ua.

Билеты можно приобрести в период с  11 декабря 2015 года до 11 января 2016 года.

Период путешествий -  с 11 января  2016 года до 11 апреля 2016 года.

*В стоимость включены все налоги, аэропортовые и другие сборы.

Условия акции:

Количество мест по акционному тарифу ограничено.  

Изменение даты и/или направления и возврат денежных средств за приобретенный билет не разрешены.

Скидки по акции не предоставляются. Комбинация акционного тарифа с другими акционными тарифами не разрешена. Авиакомпания оставляет за собой право вносить изменения в условия акции.

Более детальную информацию по бронированию билетов можно узнать по телефону call-center  Atlasglobal 0 800 505 563 (звонки со стационарных телефонов на территории Украины бесплатно), в авторизованных представительствах по продаже авиабилетов  или на сайте www.atlasglb.com.ua.

 

Новости Аtlasglobal читайте на:

Веб-сайт:       www.atlasglb.com.ua

Facebook:      www.facebook.com/AtlasglobalUA

Twitter:          www.twitter.com/AtlasglobalUA


О компании Аtlasglobal

Частная авиакомпания Аtlasglobal была создана 14 марта 2001 под брендом Atlasjet International Airlines, получив лицензию на выполнение регулярных авиационных рейсов на внутренних и международных маршрутах включая пассажирские, чартерные и грузовые перевозки. Первый полет был совершен 1 июня 2001 года.

Первой из частных авиакомпаний Турции,  Аtlasglobal стала членом IATA, получив сертификат IOSA.

В 2015 году авиакомпания Atlasjet International Airlines провела ребрендинг, изменив название на Atlasglobal (торговая марка), и запустила проекты глобального развития с новым слоганом «The World Beyond Dreams» («Мир за пределами мечтаний»).

На сегодняшний день Аtlasglobal владеет собственным воздушным флотом из 22 самолетов моделей  Airbus A319, A320 и A321. Компания Аtlasglobal выполняет регулярные внутренние рейсы по Турции и международные рейсы в страны Европы, Азии и Среднего Востока. Компания Atlasglobal продолжает расширять свою международную сеть, предлагая пассажирам высокий уровень сервиса и безопасность полетов.

Atlasglobal применяет технологию e-ticketing (электронные билеты), предоставляя пассажирам возможность бронирования и оформления перелета через интернет.

Аtlasglobal учредила AFA (Атлантическую летную академию) для обеспечения профессиональной подготовки пилотов и бортпроводников и удовлетворения  потребности быстрорастущего сектора авиации.

Созданная Аtlasglobal, команда ATS Team, состоящая из более чем 480 опытных инженеров и сертифицированных техников, предоставляет услуги по техническому обслуживанию самолетов Аtlasglobal и других международных авиакомпаний в соответствии с международными нормами.

ООО «Авиакомпания «Атласджет Украина» была зарегистрирована в Украине 30 сентября 2013 года, одним из основных ее акционеров является Atlasjet Havacilik A.S. (Turkey).  ООО  «Авиакомпания «Атласджет Украина» получила сертификат эксплуатанта (рег. номер 505958) на выполнение коммерческих воздушных авиаперевозок от Государственной авиационной службы Украины 2 апреля 2014 года.

ООО «Авиакомпания «Атласджет Украина» выполняет регулярные рейсы из Львова, Харькова и Запорожья в Стамбул с сентября 2015 года и использует торговую марку Atlasglobal для предоставления услуг в Украине.