21.12.15 
Image19 декабря 2016 года в Международном аэропорту Одесса отпраздновали День Святого Николая и запустили Новогоднюю почту 2016.

В главном зале регистрации в честь начала новогодних праздников для пассажиров одесских воздушных ворот звучали украинские народные песни и колядки в исполнении фольклорного ансамбля «Джерела» Одесского училища искусств и культуры им. К.Ф. Данькевича. В это время самым маленьким посетителям одесского аэропорта вручали сладкие подарки от Святого Николая.

Юных пассажиров, прилетевших в этот день Одессу, сладкий сюрприз ждал на транспортёрной ленте в зале прилета: до выгрузки багажа пассажиров на багажной ленте появлялись подарки для них.

ImageВ это время в главном зале пассажирского терминала начала работу традиционная Новогодняя почта аэропорта. В честь старта проекта состоялось награждение победителей конкурса детского рисунка, чьи работы были напечатаны на открытках «Новогодней почты 2016». Семилетние Милена Долганова и Маргарита Перпери из Одессы получили памятные подарки, которые помогут развивать творческие способности юных художниц, а также отправили открытки со своими рисунками родственникам. Каждый посетитель одесского аэропорта сможет совершенно бесплатно отправить открытку близким, друзьям или коллегам до 15 января 2016 года.