22.12.15 
Данный дополнительный заказ увеличивает эксплуатационные и экологические преимущества авиапарка International Airlines Group (IAG).

«IAG  и ее авиакомпании являются одним из самых престижных и лояльных клиентов Airbus, их заказы охватывают всю линейку наших самолетов, –  отметил  Джон Лихи (John Leahy), главный операционный директор по работе с клиентами компании Airbus. -- IAG является одним из крупнейших клиентов для Airbus в сегменте узкофюзеляжных самолетов, а также отдает предпочтение нашим авиалайнерам на ряду с ведущими авиакомпаниями мира. Мы очень рады и ценим такое доверие». 

Сочетание новых двигателей и последних технологий в самолетах линейки A320neo будет способствовать  снижению потребления топлива, которое вначале составит более 15% и к 2020 году увеличится до 20%; увеличит дальность полетов и сократит расходы на техническое обслуживание, а также значительно снизит выбросы углерода.

Со времени запуска в 2010 году, заказы на воздушные судна линейки A320neo составили более 60% всех заказов на узкофюзеляжные самолеты с количеством мест более 100; предпочтение воздушным суднам данного типа отдали более 75 авиакомпаний во всем мире.