12.03.16 
ImageВедущая авиакомпания Европы является спонсором проекта голливудской студии Warner Bros. Pictures и официальным партнером кинопроекта «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости».

В связи с этим на крупнейшей туристической выставке в Берлине был представлен автомобиль главного героя фильма – Бэтмена. Футуристический бэтмобиль, ставший символом Темного Рыцаря, украшает стенд авиакомпании Turkish Airlines и будет доступен широкой публике на выставке ITB в Берлине с 9 по 13 марта 2016 г.

«Будучи лидером в охвате мировых авиационных направлений и стран, мы счастливы выступить партнером и официальным спонсором одного из самых ожидаемых фильмов года. Я искренне надеюсь, что этот шаг не только укрепит имидж Turkish Airlines на глобальном уровне, но также создаст ажиотаж вокруг премьеры фильма в Берлине. Мы рады представить бэтмобиль именно здесь, в рамках крупнейшей мировой туристической выставки», – комментирует Ахмет Олмуштур, директор по маркетингу Turkish Airlines.

В дополнение к новой модели бэтмобиля гости стенда Turkish Airlines получат возможность познакомиться ближе с героями приключенческой эпопеи, посмотреть эксклюзивные трейлеры к фильму, получить сувенирную продукцию и специальный выпуск бортового журнала Time Out , посвященный двум «новым направлениям» Turkish Airlines – вымышленным городам Готэм-сити и Метрополис. Одна из главных сцен фильма «Бэтмен против Супермена: на заре справедливости» снята на борту лайнера Boeing-777 Turkish Airlines, с участием Чудо-Женщины в исполнении Галь Гадот.

Украинская премьера приключенческой эпопеи состоится 24 марта, а до этого времени приглашаем всех в виртуальный мир супергероев по адресу turkishairlines.com/flytogotham