11.05.16 
Одна из крупнейших в мире маршрутных сетей авиакомпании Turkish Airlines пополнилась новыми направлениями в Латинской Америке, Европе и в Индийском океане.

Международные столичные аэропорты в Боготе (Колумбия) и Панаме (Панама) открыли возможность для путешествий в Западном полушарии, курортный Дубровник стал вторым аэропортом в Хорватии с прямыми рейсами Turkish Airlines из Стамбула, а Сейшельский остров Маэ готовится принять пассажиров в октябре.

Маршрутная сеть авиакомпании Turkish Airlines на двух американских континентах на данный момент состоит из 14 направлений в 6 странах, включая новые города.

Начиная с 5 мая дня рейсы по маршруту Стамбул-Богота/Панама-Сити совершаются с частотой 3 раза в неделю по средам, пятницам и воскресеньям, по цене от $699 за билет в две стороны.

Хорватский Дубровник принимает рейсы Turkish Airlines с 10 мая по вторникам, четвергам и субботам, с 31 мая к ним добавятся вылеты по понедельникам и воскресеньям, а с 29 августа вылеты по средам. Продолжительность полета из столицы Турции на адриатический курорт – менее двух часов, при стоимости от 99 евро.

Международный аэропорт главного острова Сейшельского архипелага Маэ готовится к обслуживанию лайнеров Airbus A330-200 лучшей европейской авиакомпании, начиная с 31 октября 2016 года. Частота рейсов – три раза в неделю, бронирование доступно на официальном сайте.

Ежегодно Turkish Airlines открывает около двух десятков новых направлений и постоянно увеличивает количество вылетов из существующих.

Ознакомиться с расписанием и забронировать перелет можно на сайте www.turkishairlines.com, по телефону колл-центра 0 800 501 207, а также в авторизованных офисах продаж Turkish Airlines.

Об авиакомпании Turkish Airlines

Turkish Airlines (Türk Hava Yolları или THY) была создана в 1933 году с флотом, который состоял из пяти самолетов. На сегодняшний день Turkish Airlines является четырехзвездочной авиакомпанией с воздушным флотом из 315 пассажирских и грузовых самолетов. Turkish Airlines осуществляет рейсы в 288 аэропортов (49 внутренних и 239 международных), являясь первой в Европе и четвертой в мире авиакомпанией по количеству направлений.