08.06.16 
ImageУкраинцы, планирующие посетить Евро-2016, который будет проходить с 10 июня по 10 июля во Франции, могут спланировать свои передвижения по Франции уже сейчас.

А тревел-агентства, предлагающие своим пассажирам вариант поездки на европейских скоростных поездах, помогут им сэкономить и при этом получить замечательный опыт путешествия.

Как сообщают в компании «Amadeus Украина», французский перевозчик SNCF в преддверии главного футбольного первенства Европы установил специальные цены на поезда до городов, принимающих чемпионат. Так, например, из Лиона (где сборная Украины встретится на поле с командой Северной Ирландии) в Марсель (где наши футболисты сыграют заключительный матч группового этапа) можно будет добраться всего за 34 евро (вместо обычных 60 евро). Билеты на все направления уже доступны в системе Amadeus Content Rail.

«С каждым днем решением Amadeus Content Rail пользуются все больше железнодорожных перевозчиков и туристических агентств по всему миру. Это дает возможность пользователям системы не только эффективно планировать логистику путешествий своих пассажиров, но делать это максимально выгодно — благодаря доступу к эксклюзивным ценовым предложениям и акциям, как в случае с французским национальным железнодорожным оператором SNCF», — отмечает Ольга Юркова, руководитель проекта Amadeus Content Rail&LCC в компании Amadeus .

Кроме того, в компании сообщили, что эксклюзивно для пользователей решения с целью бронирования отельных номеров Amadeus Conetnt Inn представлены дополнительные предложения по отелям в основных городах проведения матчей Евро-2016: Париже, Лионе, Ницце, Сен-Дени, Марселе, Бордо, Сент-Этьене и Тулузе.

Справка: Amadeus Content Rail — комплексное решение от компании Amadeus, предназначенное для продажи железнодорожных билетов региональных и международных провайдеров в офисах туристических компаний. Позволяет приобрести билеты как «Укрзалізниці», так и более 25 ведущих провайдеров Европы, Азии и Северной Америки, среди которых SNCF, Deutsche Bahn, Thalys, Trenitalia, Renfe, РЖД и многие другие.

Amadeus Content Inn — решение от компании Amadeus, предназначенное для бронирования отельных номеров. Простой и понятный графический интерфейс, мгновенное подтверждение, выгодные нетто-тарифы — без необходимости заключения отдельных договоров с каждым из поставщиков. В Content Inn представлены ресурсы крупнейших мировых гостиничных поставщиков и прямой доступ к ресурсам множества гостиничных сетей.