08.06.16 
ImageБудапешт, 8 июня 2016 года: Wizz Air, крупнейший лоукост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня объявил о вступлении в силу назначения Тамары Валуа руководителем отдела коммуникаций.

Подчиняющаяся непосредственно Главному корпоративному директору Оуэн Джонсу, Тамара работает в офисе компании в Будапеште.

«Тамара работала с командой Wizz Air на протяжении последних трех лет. Мы рады способствовать ее повышению», - сказал Джонс. «Как руководитель и внутренних, и внешних коммуникаций, она будет управлять командой отдела коммуникаций, которая уже укрепила отличную репутацию в нашей индустрии. Весь её опыт предыдущей работы в сфере товаров широкого потребления и автомобильного сектора будет продолжать приносить пользу команде».

Тамара Валуа (32) присоединилась к команде Wizz Air в 2013 году как менеджер по корпоративным коммуникациям с опытом работы в отделах маркетинга и коммуникаций в Colgate-Palmolive, General Motors и Agoda.com. На своей новой должности Тамара заменит Дуга Оливера, который временно работал с Wizz Air, а сейчас собирается возвращаться назад в США.

Информация о Wizz Air

Wizz Air, крупнейший лоукост перевозчик в Центральной и Восточной Европе, предлагает рейсы по более чем 420 маршрутам с 25 баз, соединяя 124 направления в 39 странах. Флот авиакомпании состоит из 67 самолетов Airbus A320 и A321. Команда из 2 600 профессионалов, обеспечивает высококачественный сервис и низкие цены, благодаря чему Wizz Air стала выбором 20 млн пассажиров по итогам финансового года, который закончился 31 марта 2016 года. Акции Wizz Air котируются на Лондонской фондовой бирже под тикером "WIZZ" и включены в индекс FTSE 250 и FTSE All-Share Indices. Wizz Air была названа «Выдающейся компанией 2016 года» (Value Airline of the Year) по версии одного из ведущих специализированных изданий авиационной отрасли «Air Transport World».