08.06.16 
Во вторник, 7-го июня 2016 года, авиакомпания «Международные Авиалинии Украины» перевезла сборную Украины по футболу в Марсель для участия в Чемпионате Европы «Евро 2016».

Шесть функционеров Федерации футбола Украины отправились рейсом МАУ PS7575 из Киева в Милан, где сборная проходила подготовку к Чемпионату Европы по футболу. Далее для всей сборной авиакомпания МАУ организовала и выполнила чартерный перелет по маршруту Милан – Марсель.

Из Марселя команда отправилась в Экс-ан-Прованс, где на тренировочной базе в Каркасоне будет активно готовиться к матчам группового раунда чемпионата против Германии, Северной Ирландии и Польши, запланированным на 12, 16 и 21 июня соответственно.

«Мы очень рады нашему партнерству с Федерацией футбола Украины и без промедления приняли предложение оказать поддержку нашим ребятам, обеспечив им комфортный перелет во Францию, – отметила корпоративный пресс-секретарь МАУ Евгения Сацкая.

–Надеемся, крылья МАУ станут счастливыми для сборной, которая достойно представит Украину на европейском футбольном первенстве и, кто знает, привезет домой Кубок «Евро 2016»».