09.06.16 
ImageTurkish Airlines, получившая в пятый раз подряд звание «Лучшая авиакомпания Европы»*, покоряет самую известную улицу мира – Елисейские поля.

Рядом с легендарными магазинами, кафе и ресторанами парижане и туристы смогут увидеть на бульваре длиной 1,9 километра баннер «Встречайте лучшее в Европе», посвященный чемпионату Европы по футболу.

Дизайн баннера выдержан в стиле одноименной промокампании от официального авиаперевозчика Евро-2016 и изображает лучших футболистов и болельщиков со всего континента.

В качестве официального партнера Евро-2016 Turkish Airlines запустила целую серию развлекательных активностей для болельщиков на период чемпионата. В частности, тематические баннеры будут размещены по всей длине одной стороны Елисейских полей, чтобы визуально передать атмосферу чемпионата во французской столице болельщикам и туристам.

«Turkish Airlines рада представить свою кампанию в поддержку Евро-2016 на самой красивой улице мира. Надеемся, что, увидев баннеры, болельщики со всего континента присоединятся к программе «Лучшее в Европе» (#EuropesBest) в социальных сетях», – сообщает Ахмет Олмуштур, CMO Turkish Airlines.

Тематические баннеры будут украшать Елисейские Поля в течение всего чемпионата. Будучи лидером мировых авиаперевозок по количеству международных направлений, Turkish Airlines проявляет активный интерес к мировым спортивным событиям.