18.07.16 
ImageТеперь перелеты на культовом двухэтажном самолете – вопрос выбора, а не случая!

А380 стал любимым самолетом для многих пассажиров, 60% из них готовы приложить дополнительные усилия, чтобы летать именно на нем*. Веб-сайт iflyA380.com, запущенный компанией Airbus, это уникальная платформа для путешественников, которые хотят испытать полеты на культовом двухэтажном самолете.

На сайте к путешественникам будет обращаться помощник с бронирования, поскольку это единственное место, где все 13 операторов A380 могут представить свои услуги, которые они предлагают на борту самолетов, и соответственные направления перелетов. Вдохновляющая информация о каждом городе также поможет путешественникам выбрать свой следующий отпуск. Это просто: пользователи выбирают аэропорты/города и даты отправления и прибытия, а также класс путешествия и количество путешественников, и нажимают "Поиск". Затем они могут выбрать желаемый рейс и перейти на сайт выбранной авиакомпании, что позволяет пользователям безопасно и с уверенностью забронировать билеты без каких-либо дополнительных затрат. Операторы A380 поддерживают развитие такого способа бронирования.

А380 является крупнейшим и самым просторным в мире пассажирским самолетом, который предлагает пассажирам удобное и тихое путешествие. Места, расчитанные на 544 пассажира, выполнены в комфортабельной стандартной расстановке. А380 имеет наилучшую способность генерировать доход, стимулировать перевозки и привлекать пассажиров на маршрутах до 8200 морских миль. А380 – это единственный самолет, который имеет два полноценных этажа, что позволяет предложить более широкие кресла, более широкие проходы и больше пространства. Более 130 миллионов пассажиров уже успели насладиться полетами на борту А380. На сегодняшний день 230 аэропортов по всему миру имеют возможность обеспечить А380 взлетом и посадкой каждые три минуты.

Посетить веб-сайт «I Fly A380» можно здесь:

https://www.iflya380.com/

  * По данным опроса пассажиров, прилетевших в аэропорт Хитроу, Великобритания на самолетах А380, проведенного независимым агентством Epinion.