01.08.16 
Image30 и 31 июля в Киеве, в «Городе спорта» на территории Гидропарка, прошел пятый юбилейный турнир по мини-футболу среди представителей туристического бизнеса Amadeus UTG Football Cup 2016.

Организатором турнира выступила «Украинская туристическая газета», титульным спонсором — компания «Амадеус Украина». Турнир состоялся при поддержке Федерации футбола Киева и Ассоциации аматорского футбола Украины.

В соревновании приняли участие команды компаний TUI Ukraine, Windrose, Join Up, Coral Travel, Alitalia, Tickets.UA, «Авиалига», «Поехали с нами», МАУ, AtlasGlobal и ex. Aerosvit.

Победителем турнира стала команда сети туристических агентств «Поехали с нами!», дважды в финале забив гол в ворота соперников из Tickets.ua.

На церемонии награждения победителей, помимо Кубка UTG и медалей, игроки получили дополнительные подарки от «Амадеус Украина». Команда «Поехали с нами!» в полном составе отправится на матч Лиги чемпионов между «Динамо» Киев и командой, которая будет выбрана из первой корзины во время жеребьёвки, а представителям Tickets.ua торжественно вручили настольный футбол.

Руководитель отдела продаж и маркетинга «Амадеус Украина» Евгений Трофимчук отметил: «В исполнении участников турнира мы увидели красивый и качественный футбол, слаженную командную игру далеко не любительского уровня. Порой зашкаливающие эмоции только добавили накала борьбе. Футболисты продемонстрировали волю к победе. Сильно выросла в своем игровом мастерстве команда «Авиалиги», а вратаря Tickets.ua, пожалуй, можно назвать лучшим игроком Amadeus UTG Football Cup 2016. При этом абсолютно справедливо по игре кубок увезли домой ребята из Запорожья. С чем мы их искренне поздравляем! Компания Amadeus рада поддержать этот турнир и поприветствовать победителей, ведь подобные мероприятия сплачивают игроков тревел-индустрии».

ImageImageImage