31.10.16 
Turkish Airlines продолжает увеличивать свое присутствие в мире и открывает 292-е и 293-е направление: острова Сейшелы и Занзибар (Танзания).

Сегодня, 31-го октября, лучшая авиакомпания Европы, Turkish Airlines увеличивает свое присутствие в мире и открывает долгожданный рейс на Сейшельские острова, тем самым добавив в свою карту полётов ещё одну яркую страну, в которой лето никогда не заканчивается.

 

«В качестве туристического направления, Сейшельские острова, точно также как и  Turkish Airlines, завоевали популярность во всем мире, благодаря исключительному уровню сервиса и особому подходу к нему. Это большая честь для авиакомпании Turkish Airlines – добавить в свою карту полётов, которая охватывает наибольшее количество стран во всём мире, такое яркое направление, как Сейшельские острова», – заявил директор по маркетингу авиакомпании Turkish Airlines г-н Ахмет Олмуштур во время церемонии открытия первого рейса по направлению Стамбул-Сейшелы-Стамбул.

 

Начиная с 31-го октября, рейсы на Сейшелы будут выполняться 3 раза в неделю: по вторникам, пятницам и воскресеньям.

 

Кроме того, осуществляя перелеты на Сейшелы, участники программы лояльности Miles&Smiles смогут заработать на 25% больше статусных миль.*

 

Рейсы на/из Сейшелы  будут выполняться с 31-го октября по расписанию:  

 

Номер рейса

Дни недели

Отправление

Прибытие

TK 567

Понедельник, среда, суббота

IST

20:30

ZNZ

05:30

TK 567

Вторник, четверг, воскресенье

ZNZ

06:25

IST

13:45

 

Номер рейса

Дни недели

Отправление

Прибытие

TK 748

Вторник, пятница, воскресенье

IST

20:55

SEZ

05:45

TK 749

Понедельник, среда, суббота

SEZ

07:10

IST

13:55

Дар-эс-Салам и Килиманджаро.

В расписании указано местное время.

 

Turkish Airlines увеличит свое присутствие на африканском континенте и добавит еще одно новое направление к уже существующим 50-ти направлениям в 31 стране Африки. Такое количество рейсов делает авиакомпанию одним из ведущих авиаперевозчиков на континенте.

 

Занзибар, самое яркое туристическое направление Танзании, станет 3-м направлением Turkish Airlines в стране, наряду с существующими рейсами в 

 

Начиная с 12-го декабря, рейсы в Занзибар будут выполняться 3 раза в неделю: по понедельникам, средам и субботам. Начальная стоимость билета с Киева в Занзибар и обратно составляет 549 долларов США (включая таксы и сборы).

 

Кроме того, осуществляя перелеты в Занзибар, участники программы лояльности Miles&Smiles смогут заработать на 25% больше статусных миль.*

 

Рейсы в/из Занзибара будут выполняться с 12 декабря по расписанию:  

В расписании указано местное время.

 

Ознакомиться с расписанием рейсов вы можете на сайте авиакомпании  www.turkishairlines.com, а также обратившись в колл-центр по номеру 0 800 501 207 или в представительства авиакомпании Turkish Airlines.

 

* Turkish Airlines оставляет за собой право вносить изменения в данный пункт.