13.12.16 
Компания Amadeus IT Group в шестнадцатый раз стала обладателем престижной премии World Travel Awards.

По итогам 2016 года Amadeus был признан лучшим в трёх номинациях: как ведущий мировой поставщик мерчандайзинг-решений для тревел-индустрии, как ведущий мировой провайдер технологических решений для туризма и как лидирующая мировая GDS (Глобальная дистрибьюторская система).

«Получение этой премии - очень важное для нас событие, поскольку премию World Travel Awards считают «Оскаром» в нашей индустрии. Это самое важное отраслевое событие, которое позволяет расставить все точки над «і» и понять расстановку сил на глобальном рынке», - говорит Алексей Муровцев, директор «Амадеус Украина». «Победители определяются по результатам голосования, в котором принимают участие как туристы, так и профессионалы отрасли. В этом году в голосовании приняли участие 1,2 млн человек. Для нас очень ценно, что продукты и решения компании Amadeus пользуются доверием по всему миру», - добавляет он.

Премия «World Travel Awards» была учреждена в 1993 году. На данный момент она является самой престижной наградой в области туризма.