18.02.18 

Image15 февраля 2018 украинская авиакомпания YanAir Airlines объявила об открытии нового авиасообщения Одесса-Краков-Одесса. Выполнение данного рейса начнется с 22 мая 2018 года. На первом этапе полеты будут осуществляться по вторникам и пятницам самолетами Boeing 737-500. Начиная с 15 июля этого же года YanAir увеличит частоту рейсов до трех в неделю, добавив воскресный рейс.

Авиарейс будет осуществляться по следующему графику:

Рейс Одесса - Краков

(Вылет) 08: 55-09: 55 (прилет) - вторник и пятница

(Вылет) 17: 30-18: 30 (прилет) - воскресенье

Рейс Краков - Одесса

(Вылет) 10: 30-13: 30 (прилет) - вторник и пятница

(Вылет) 19: 05-22: 05 (прилет) - воскресенье

Указанное время местное для всех аэропортов

Купить билеты на данный рейс можно на сайте авиаперевозчика www.yanair.ua, а также во всех туристических агентствах города.

Объявление об открытии рейса Одесса-Краков был сделан во время презентации летнего расписания авиакомпании. Презентация проходила при участии Генерального Консула Республики Польша в Одессе, руководства Международного аэропорта «Одесса», представителей авиакомпании YanAir и городского департамента туризма. Также на презентации присутствовали представители СМИ и местных туристических агентств.

«Мы верим, что благодаря усилиям всех присутствующих здесь, а также существующим возможностям безвизовых путешествий как для граждан Украины, так и для граждан Европейского Союза, этот рейс будет успешным и заложит основу как для увеличения частот, так и для открытия авиасообщения с другими региональным центрам Республики Польша », - сообщил директор Международного аэропорта« Одесса »Павел Прусак.

Отметим, что в рамках летнего расписания YanAir также будет выполнять рейсы из Одессы в Анталию, Батуми, Тбилиси и Тель-Авив.