01.03.18 

КИЕВ, 1 марта 2018 года: Wizz Air, одна из самых быстрорастущих авиакомпаний Европы, сегодня снижает цены на 20% на все бронирования.

Пассажиры, которым наскучили морозы, теперь могут не только мечтать о летней солнечной погоде. Сегодня самое время забронировать билеты по цене от 479 грн**, чтобы открыть для себя удивительные замки вблизи Кёльна (Германия), посетить в лучших культурных традициях фестивали Варшавы в Польше или запланировать отпуск в солнечной Ларнаке на Кипре.

Для тех, кто хочет воспользоваться наилучшими тарифами, но еще не уверен, с кем полетит, WIZZ предлагает услугу "flexible travel partner". Оплатив небольшой сбор, пассажиры могут забронировать билеты без указания имени своего попутчика до момента регистрации на рейс.

*20% скидка применяется к тарифу с учетом налогов и необязательных сборов, но без учёта административных сборов. Акция действует 1 марта с 00:00 до 23:59 по центральноевропейскому времени. Период путешествия органичен, все перелёты должны быть выполнены до 31 мая 2018 года. Данная цена действует только в отношении заявок на бронирование, оформленных на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ.

**В одну сторону с учётом всех налогов и необязательных сборов.