21.03.18 

ImageКИЕВ: Wizz Air, одна из самых быстрорастущих авиакомпаний Европы и крупнейший лоу-кост авиаперевозчик в Центральной и Восточной Европе, сегодня предлагает 20%* скидки на все бронирования в среду 21 марта до 23:59 по центральноевропейскому времени (до 00:59 22 марта по киевскому времени).

До пасхальных праздников осталось совсем мало времени, поэтому WIZZ предлагает пассажирам максимально использовать свои выходные и отправиться в путешествие по очень низким тарифам. Будь то сюрприз для родных и близких или просто решение познакомиться с новым городом, сейчас есть отличная возможность воспользоваться предложением и сделать пасхальные праздники запоминающимися.

С тарифами от 619 грн** решение посетить одно из 30 направлений в 11 стран, куда Wizz Air осуществляет перелёты из 3 украинских аэропортов, может стать отличным вариантом для отдыха. Почему бы не полететь во Вроцлав, Польшу, чтобы увидеть известную городскую ратушу в готичеком стиле с красивыми орнаментами или провести выходные в Гамбурге, Германии, посещая разнообразные рынки, прогуливаясь по реке Эльба и отведывая вкусный традиционный шоколад.

Поторопитесь, поскольку таким выгодным предложением можно воспользоваться сегодня до полуночи (по центральноевропейскому времени). *20% скидка применяется к тарифу с учетом налогов и необязательных сборов, но без учёта административных сборов. Акция действует 21 марта с 00:00 до 23:59 по центральноевропейскому времени.

Период путешествия органичен, все перелёты должны быть выполнены до 30 апреля 2018 года. Данная цена действует только в отношении заявок на бронирование, оформленных на сайте wizzair.com или через мобильное приложение WIZZ. ** В одну сторону с учётом всех налогов и необязательных сборов.