12.09.18 

Image4 октября 2018 года может стать не только днем премьеры украинской комедии «Скажене весілля», но и датой нового рекорда Украины. Провести самую массовую свадьбу в Международном аэропорту «Борисполь» (или вообще в стране, чем черт не шутит) вознамерились создатели фильма - «Прототип продакшен» и FILM.UA Group. И приглашают поучаствовать в мероприятии всех желающих. 

Для этого парам достаточно совершить несколько простых действий: 4 октября, вооружившись паспортами и кольцами, приехать в «Борисполь» (терминал D) и расписаться, воспользовавшись услугами сервиса «Брак за сутки». При этом молодоженам гарантировано не только оригинальное бракосочетание, но и автоматическое участие в розыгрыше путешествия в Рим.

Ну а тем, кому важно знать, что за люди будут окружать их на свадьбе, предлагаю посмотреть ролик, записанный во время романтического флешмоба, проведенного недавно создателями «Скаженого весілля» в том же аэропорту. Десятки девушек одновременно сказали своим возлюбленным «ДА!» и теперь готовятся к свадьбе:

Зарегистрироваться и узнать все подробности мероприятия можно здесь.