13.12.18 

ImageАвиакомпания Laudamotion объявила о расширении маршрутной сети и открытии 9 новых направлений по Европе, а среди них есть прямой рейс в Киев.

Новые рейсы из столицы Австрии в Киев начнут выполнять с 1 февраля 2019 года пять раз в неделю: по понедельникам, вторникам, средам, четвергам и субботам, - сообщает Lowcostavia.com.ua

Кроме сообщения в Киев лоукост Laudamotion откроет рейсы из Вены в Марракеш (Марокко), Штутгарт (Германия), а также на греческие курорты Ираклион, Родос, Кос, Корфу, Миконос и Закинтос.

Laudamotion - австрийская лоукост-авиакомпания, основана в марте 2018 Ники Лауда. Штаб-квартира находится в Вене, флот насчитывает 19 самолетов семейства Airbus. Авиакомпания обслуживает 49 маршрутов в 18 странах. В 2018 году Laudamotion и Ryanair объявили о партнерстве, согласно условиям которого Ryanair получил 75% акций австрийской компании.

Авиабилеты Киев - Вена от Laudamotion пока недоступны для покупки и должны появиться в продаже 13 декабря. Купить их можно на сайта Ryanair.