29.05.19 

ImageВ сети появился рекламный ролик, посвященный открытию авиарейса Киев-Львов.

Ранее местные СМИ писали, что Закарпатский областной совет выделил деньги на поддержку Ужгородского аэропорта, который взял на себя всю ответственность по осуществлению рейсов.

Речь идет о 2 миллионах гривен, которые будут тратить в случае убыточности при сотрудничестве с авиакомпанией "Мотор Сич", осуществляющей авиарейсы.

- "Мотор Сич" предоставляет услуги полета и предоставляет услуги реализации билетов, но аэропорт берет на себя организацию расходной части, то есть если самолет будет незаполненный, это должен будет покрыть аэропорт. Средства предоставляются для того, чтобы аэропорт имел с чего покрывать расходы во время накатки рейса, - рассказал председатель Закарпатского областного совета Михаил Ривис.

Вместе с тем неоднократно говорилось и о рекламной кампании авиарейса, что должно повысить интерес к рейсам. И вот на днях соответствующая реклама началась, в сети опубликовали видео, в котором рекламируют рейс Ужгород-Киев-Ужгород.

 

Напомним, билеты на авиарейсы уже в продаже. Согласно данных онлайн-сервиса, билет на 3 июня из Ужгорода в Киев будет стоить 2576 гривен. 

Джерело mukachevo.net